|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Xiaomi TV A 65 2025
Артикул
320534
В наличии
Новый отзыв или комментарий
%
Войти для отображения цен
Характеристики
| Устройство | Телевізор |
|---|---|
| Диагональ экрана | 65" |
| Разрешение дисплея | 3840x2160 |
| Операционная система | Google TV |
| Частота развертки | 60 Гц |
| Тип матрицы | IPS |
| Технологии улучшения изображения | HDR10, HLG, MEMC |
| Суммарная мощность динамиков | 20 Вт |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Контрастность | 3000:1 |
| HDR | Так |
| Коммуникации | Bluetooth;ChromeCast;LAN Ethernet;Miracast;Wi-Fi |
| Интерфейсы | 3xHDMI;S/PDIF вихід;USB Type-A;Антенний вхід RF;Аудіороз'єм 3.5 мм;Композитний AV;Роз'єм Cl+ |
| ТВ-тюнер | DVB-C;DVB-S2;DVB-T2;Аналоговий |
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
| Совместимость VESA | 400 x 300 мм |
| Габариты без подставки | 1446х839х83 мм |
| Габариты с подставкой | 1446х901х390,5 мм |
| Вес | 15,1 кг |
Описание
Купить Телевизор Xiaomi TV A 65 2025 Вы можете, оформив заказ у нас на сайте, а также по телефону горячей линии.