|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Вертикальний Пилосос Dyson Wash G1 (473817-01) CN
Артикул
320918
В наличии
%
Войти для отображения цен
Характеристики
| Устройство | Пилосос |
|---|---|
| Тип пылесоса | Бездротовий/Вертикальний/Ручний |
| Тип пылесборника | Резервуар з водою |
| Вид уборки | Вологе, Сухе |
| Потребляемая мощность | 95 Вт |
| Мощность всасывания | 7000 Па |
| Количество насадок | 1 |
| Объем пылесборника | 1 л |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Регулировка мощности | Так |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 1140х224х300 мм |
| Вес | 4,8 кг |