|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Вертикальний Пилосос Dyson V15s Detect Submarine (448799-01) EU
Артикул
295009
В наличии
%
Войти для отображения цен
Характеристики
| Устройство | Пилосос |
|---|---|
| Тип пылесоса | Бездротовий/Вертикальний/Ручний |
| Тип пылесборника | Циклонный (контейнер) |
| Вид уборки | Вологе, Сухе |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Мощность всасывания | 18000 Па |
| Количество насадок | 6 |
| Объем пылесборника | 770 мл |
| Уровень шума | 87 дБ |
| Регулировка мощности | Так |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 1245х268х253 мм |
| Вес | 4,1 кг |