|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Вертикальний Пилосос Dyson V12 Detect Slim Absolute (448884-01) EU
Артикул
277100
В наличии
%
Войти для отображения цен
Характеристики
| Устройство | Пилосос |
|---|---|
| Тип пылесоса | Бездротовий/Вертикальний/Ручний |
| Тип пылесборника | Циклонный (контейнер) |
| Вид уборки | Сухе |
| Потребляемая мощность | 545 Вт |
| Мощность всасывания | 7000 Па |
| Количество насадок | 5 |
| Объем пылесборника | 350 мл |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Регулировка мощности | Так |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 1234х250х252 мм |
| Вес | 2,2 кг |