|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Вбуд. поверхня ELECTROLUX EGG3322NVX
Артикул
349354
В наличии
%
Войти для отображения цен
Характеристики
| Устройство | Вбудована поверхня |
|---|---|
| Тип варочной поверхности | Газова |
| Покрытие рабочей поверхности | Нержавіюча сталь |
| Тип зон нагрева | Газові конфорки |
| Мощность конфорок, кВт | 1 / 3 |
| Мощность подключения | 1 Вт |
| Управление | Механічне |
| Материал решеток | Чавунні |
| Электроподжиг | Автоматичний |
| Газ-контроль | Так |
| Габариты встраивания | 41х270х490 мм |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 41х290х520 мм |
| Вес | 4.8 кг |