|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
вбуд. компл. GORENJE духова шафа BO6737E02X + вар. поверхня ECT41SC
Артикул
343959
В наличии
%
Войти для отображения цен
Характеристики
| Устройство | Комплект вбудованої техніки |
|---|---|
| Тип варочной поверхности | Електрична |
| Тип духовки | Електрична |
| Покрытие рабочей поверхности | Склокераміка |
| Внутреннее покрытие | Емаль |
| Тип зон нагрева | Електричні конфорки |
| Количество режимов | 12 |
| Управление | Електронне |
| Мощность конфорок, кВт | 2.3 / 1.2 / 1.2 / 1.8 |
| Электроподжиг | Ні |
| Внутренний объем, л | 77 |
| Тип очистки | Парою |
| Гриль | Інфрачервоний |
| Тип направляющих | Знімні |
| Габариты встраивания | 562х490х70 мм |
| Размер ниши для встраивания | 600х564х550 мм |
| Габариты варочной поверхности | 595х520х70 мм |
| Габариты духового шкафа | 595х595х564 мм |
| Вес | 7,7+26,4 кг |