|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Вбуд. духовка HANSA BOESS694097
Артикул
326212
В наличии
%
Войти для отображения цен
Характеристики
| Устройство | Вбудована духовка |
|---|---|
| Тип духовки | Електрична |
| Внутренний объем, л | 77 |
| Гриль | Електричний |
| Потребление электроэнергии | 0,83 кВт/год |
| Тип управления | Електронне |
| Тип очистки | Парою |
| Количество режимов | 11 |
| Тип направляющих | Телескопічні |
| Класс энергопотребления | А |
| Внутреннее покрытие | Емаль |
| Размер ниши для встраивания | 595х560х560 мм |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 590х595х570 мм |
| Вес | 33,75 кг |