|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Телевізор Thomson Google TV 75" UHD 75UG5C14
Артикул
340549
В наличии
%
Войти для отображения цен
Характеристики
| Устройство | Телевізор |
|---|---|
| Диагональ экрана | 75" |
| Разрешение дисплея | 3840x2160 |
| Операционная система | Google TV |
| Частота развертки | 60 Гц |
| Тип матрицы | VA |
| Технологии улучшения изображения | HDR10 |
| Суммарная мощность динамиков | 20 Вт |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Контрастность | 4000:1 |
| HDR | Так |
| Коммуникации | Bluetooth;DLNA;LAN Ethernet;Miracast;Wi-Fi |
| Интерфейсы | 3xUSB Type-A;4xHDMI;S/PDIF вихід;Антенний вхід RF;Аудіороз'єм 3.5 мм;Композитний AV;Роз'єм Cl+ |
| ТВ-тюнер | DVB-C;DVB-S;DVB-S2;DVB-T;DVB-T2;Аналоговий |
| Потребляемая мощность | 125 Вт |
| Совместимость VESA | 200 х 200 мм |
| Габариты без подставки | 1668х956х89 мм |
| Габариты с подставкой | 1668х990х281 мм |
| Вес | 24 кг |