|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Телевізор ERGO 43JUQ85
Артикул
326983
В наличии
%
Войти для отображения цен
Характеристики
| Устройство | Телевізор |
|---|---|
| Диагональ экрана | 43" |
| Разрешение дисплея | 3840x2160 |
| Операционная система | Google TV |
| Частота развертки | 60 Гц |
| Тип матрицы | VA |
| Технологии улучшения изображения | Dolby Vision, AI Super Clarity, AI Super Contrast, AI Super Resolution |
| Суммарная мощность динамиков | 20 Вт |
| Тип подсветки | QLED |
| Контрастность | 5000:1 |
| HDR | Так |
| Коммуникации | AirPlay;Bluetooth;LAN Ethernet;Miracast;Wi-Fi |
| Интерфейсы | 2xUSB Type-A;3xHDMI;S/PDIF вихід;Аудіороз'єм 3.5 мм;Роз'єм Cl+ |
| ТВ-тюнер | DVB-C;DVB-S;DVB-S2;DVB-T;DVB-T2;Аналоговий |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Совместимость VESA | 200 х 200 мм |
| Габариты без подставки | 957х568х87 мм |
| Габариты с подставкой | 957х623х233 мм |
| Вес | 6,9 кг |