|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Телевізор ERGO 32JFQ7510 рідкокристалічний
Артикул
394146
В наличии
Новый отзыв или комментарий
%
Войти для отображения цен
Характеристики
| Устройство | Телевізор |
|---|---|
| Диагональ экрана | 32" |
| Разрешение дисплея | 1920x1080 |
| Операционная система | Android TV |
| Частота развертки | 60 Гц |
| Тип матрицы | VA, QLED |
| Технологии улучшения изображения | HDR10, HLG, Dolby Vision, AI Super Clarity, AI Super Contrast, AI Super Resolution, Matte Screen Pro |
| Суммарная мощность динамиков | 20 Вт |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Контрастность | 3000:1 |
| HDR | Так |
| Коммуникации | Bluetooth;Wi-Fi 5 |
| Интерфейсы | 1xUSB Type-A;1хLAN;2xHDMI;Mini-jack 3,5 mm |
| ТВ-тюнер | DVB-C;DVB-S;DVB-S2;DVB-T;DVB-T2;Аналоговий |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Совместимость VESA | 200 х 200 мм |
| Габариты без подставки | 718х421х83 мм |
| Габариты с подставкой | 718х475х229 мм |
| Вес | 3,7 кг |