|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Телевізор BRAVIS 32K4100H рідкокристалічний
Артикул
394341
В наличии
Новый отзыв или комментарий
%
Войти для отображения цен
Характеристики
| Устройство | Телевізор |
|---|---|
| Диагональ экрана | 32" |
| Разрешение дисплея | 1366x768 |
| Операционная система | Пропрієтарна |
| Частота развертки | 60 Гц |
| Тип матрицы | VA |
| Технологии улучшения изображения | Dynamic Noise Reduction |
| Суммарная мощность динамиков | 16 Вт |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Контрастность | 3000:1 |
| HDR | Ні |
| Коммуникации | Ні |
| Интерфейсы | 2xHDMI;2xUSB Type-A;Mini-jack 3,5 mm;Антенний вхід RF |
| ТВ-тюнер | DVB-C;DVB-S;DVB-S2;DVB-T;DVB-T2;Аналоговий |
| Потребляемая мощность | 38 Вт |
| Совместимость VESA | 100 x 100 мм |
| Габариты без подставки | 718х422х64 мм |
| Габариты с подставкой | 718х472х180 мм |
| Вес | 4,5 кг |