|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Ручний пилосос Dreame Mova K30 Mix (HMV24A)
Артикул
355273
В наличии
%
Войти для отображения цен
Характеристики
| Устройство | Пилосос |
|---|---|
| Тип пылесоса | Бездротовий/Миючий/Вертикальний |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Вид уборки | Вологе, Сухе, Збір рідини, Миття підлоги |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Мощность всасывания | 18000 Па |
| Количество насадок | 7 |
| Объем пылесборника | 350 мл |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Регулировка мощности | Так |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 1100х250х225 мм |
| Вес | 3,98 кг |