|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Ручний пилосос Dreame Mova K10 (BVC-T8A)
Артикул
296205
В наличии
%
Войти для отображения цен
Характеристики
| Устройство | Пилосос |
|---|---|
| Тип пылесоса | Бездротовий/Вертикальний/Ручний |
| Тип пылесборника | Контейнер, Резервуар з водою |
| Вид уборки | Вологе, Сухе, Збір рідини, Миття підлоги |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Мощность всасывания | 6500 Па |
| Количество насадок | 1 |
| Объем пылесборника | 890 мл |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Регулировка мощности | Так |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 268х292х111 мм |
| Вес | 3,8 кг |