|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Ручний пилосос Dreame Mova J10 (VJ10A)
Артикул
354058
В наличии
%
Войти для отображения цен
Характеристики
| Устройство | Пилосос |
|---|---|
| Тип пылесоса | Бездротовий/Вертикальний/Ручний |
| Тип пылесборника | Циклонный (контейнер) |
| Вид уборки | Сухе |
| Потребляемая мощность | 310 Вт |
| Мощность всасывания | 19000 Па |
| Количество насадок | 2 |
| Объем пылесборника | 500 мл |
| Уровень шума | 81 дБ |
| Регулировка мощности | Так |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 1240х256х249 мм |
| Вес | 2,9 кг |