|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Ручний пилосос Deerma Vacuum Cleaner Blue (DX1000W)
Артикул
317605
В наличии
%
Войти для отображения цен
Характеристики
| Устройство | Пилосос |
|---|---|
| Тип пылесоса | Вертикальний/Ручний |
| Тип пылесборника | Циклонный (контейнер) |
| Вид уборки | Сухе |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Мощность всасывания | 16000 Па |
| Количество насадок | 3 |
| Объем пылесборника | 600 мл |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Регулировка мощности | Ні |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 1155х240х208 мм |
| Вес | 3,5 кг |