|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Ручний пилосос Deerma Corded Hand Stick Vacuum Cleaner (DX115C)
Артикул
317607
В наличии
%
Войти для отображения цен
Характеристики
| Устройство | Пилосос |
|---|---|
| Тип пылесоса | Вертикальний/Із мішком |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Вид уборки | Сухе |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Мощность всасывания | 15000 Па |
| Количество насадок | 3 |
| Объем пылесборника | 1,2 л |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Регулировка мощности | Так |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 1019х206х128 мм |
| Вес | 2 кг |