|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Робот-пилосос Roidmi EVE Plus Robot Vacuum Mop Cleaner White (SDJ01RM)
Артикул
209671
В наличии
%
Войти для отображения цен
Характеристики
| Устройство | Робот-пилосос |
|---|---|
| Тип пылесоса | Автоматичний |
| Тип пылесборника | Контейнер, Резервуар з водою |
| Вид уборки | Вологе, Сухе |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Мощность всасывания | 2700 Па |
| Количество насадок | 2 |
| Объем пылесборника | 300 мл |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Регулировка мощности | Так |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 350х350х98 мм |
| Вес | 3,6 кг |