|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Робот-пилосос iRobot Roomba i7+
Артикул
274215
В наличии
%
Войти для отображения цен
Характеристики
| Устройство | Робот-пилосос |
|---|---|
| Тип пылесоса | Автоматичний |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Вид уборки | Сухе |
| Потребляемая мощность | 33 Вт |
| Мощность всасывания | 2500 Па |
| Количество насадок | 1 |
| Объем пылесборника | 400 мл |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Регулировка мощности | Так |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 339х339х92 мм |
| Вес | 3,4 кг |