|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Робот-пилосос Ecovacs Deebot X5 PRO OMNI DDX39 White
Артикул
341160
В наличии
%
Войти для отображения цен
Характеристики
| Устройство | Робот-пилосос |
|---|---|
| Тип пылесоса | Автоматичний |
| Тип пылесборника | Контейнер, Резервуар з водою |
| Вид уборки | Вологе, Сухе |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Мощность всасывания | 12800 Па |
| Количество насадок | 1 |
| Объем пылесборника | 300 мл |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Регулировка мощности | Так |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 95х346х313 мм |
| Вес | 4,3 кг |