|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Робот пилосос Bissell EV675 Multi-Surface
Артикул
293247
В наличии
%
Войти для отображения цен
Характеристики
| Устройство | Робот-пилосос |
|---|---|
| Тип пылесоса | Автоматичний |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Вид уборки | Сухе |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Мощность всасывания | 4000 Па |
| Количество насадок | 1 |
| Объем пылесборника | 400 мл |
| Уровень шума | 51 Дб |
| Регулировка мощности | Ні |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 320х320х89 мм |
| Вес | 3 кг |