|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Пилосос ручний дезінфікуючий Xiaomi Dust Mite Vacuum Cleaner Pro
Артикул
339194
В наличии
%
Войти для отображения цен
Характеристики
| Устройство | Пилосос |
|---|---|
| Тип пылесоса | Ручний |
| Тип пылесборника | Контейнер / колба, Циклонна система |
| Вид уборки | Сухая |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Мощность всасывания | 14000 Па |
| Количество насадок | 1 |
| Объем пылесборника | 500 мл |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Регулировка мощности | Так |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 142х265х246 мм |
| Вес | 2 кг |
Описание
Придбати Xiaomi Dust Mite Vacuum Cleaner Pro Ви можете, оформивши замовлення у нас на сайті.