|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Пилосос акумуляторний ELECTROLUX EP83HB25UV
Артикул
354102
В наличии
%
Войти для отображения цен
Характеристики
| Устройство | Пилосос |
|---|---|
| Тип пылесоса | Бездротовий/Вертикальний/Ручний |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Вид уборки | Сухе |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Мощность всасывания | 5000 Па |
| Количество насадок | 4 |
| Объем пылесборника | 400 мл |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Регулировка мощности | На ручці |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 1150х250х250 мм |
| Вес | 3,21 кг |