|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Планшет Apple iPad (2021) 10.2 Wi-Fi 256GB Silver (MK2P3)
Артикул
215482
В наличии
Новый отзыв или комментарий
%
Войти для отображения цен
Характеристики
| Устройство | Планшет |
|---|---|
| Модель | iPad 10.2 (2021) Wi-Fi |
| LTE | Ні |
| Диагональ экрана | 10.2" |
| Тип матрицы | IPS Retina |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Процессор | Apple A13 Bionic |
| Емкость накопителя | 256 ГБ |
| Интерфейсы подключения | Lightning, Jack 3,5 mm |
| Коммуникации | Wi-Fi 5, Bluetooth 4.2 |
| Діапазон ємності акумулятора | 8000 - 8999 мАг |
| Разрешение дисплея | 2160x1620 |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Частота процессора (ГГц) | 2,65 ГГц |
| Основная камера | 8 Мп |
| Основний модуль камери | 8 Мп |
| Фронтальная камера | 12 Мп |
| Емкость аккумулятора | 8557 мАг |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 250,6х174,1х7,5 мм |
| Вес | 487 г |