|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Ноутбук Xiaomi Redmi Book 16 2025 C5-210H 16/1TB 2.5K (JYU4638CN)
Артикул
397397
В наличии
Новый отзыв или комментарий
%
Войти для отображения цен
Характеристики
| Тип ноутбука | Для навчання, Для роботи |
|---|---|
| Диагональ экрана | 16" |
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение дисплея | 2560x1600 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Серія процесора | Intel Core 5 |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Оперативная память RAM | 16 ГБ |
| Емкость накопителя | 512 ГБ |
| Емкость аккумулятора | 72 Вт*г |
| Материал корпуса | Алюміній |
| Процессор | Intel Core 5 210H |
| Частота процессора (ГГц) | 1,6-4,8 ГГц |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| Объем памяти видеокарты | Використовує ОЗУ |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Частота памяти | 5200 МГц |
| Тип накопителя | M.2 NVMe Gen.4 |
| Порты и разъемы | 1 x HDMI;1 x Universal Audio Jack;1 x USB 2.0 Type-A;1 x USB 3.2 Gen 1 Type-A;2 x USB 3.2 Gen 2 Type-C |
| Коммуникации | Bluetooth 5.2;Wi-Fi 6 |
| Вес | 1,65 кг |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 345х248х16 мм |