|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Ноутбук Xiaomi Mi Notebook Pro 15.6 GTX i5 8G 1050MAX-Q 1TB (JYU4200CN)
Артикул
320023
В наличии
%
Войти для отображения цен
Характеристики
| Тип ноутбука | Для навчання, Для роботи |
|---|---|
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение дисплея | 1920x1080 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Серія процесора | Intel Core i7 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Оперативная память RAM | 8 GB |
| Емкость накопителя | 256 GB |
| Емкость аккумулятора | 60 Вт*г |
| Материал корпуса | Алюміній |
| Процессор | Intel Core i7-8550U |
| Частота процессора (ГГц) | 1,8-4,0 ГГц |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce MX150 |
| Объем памяти видеокарты | 2 GB GDDR5 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2400 МГц |
| Тип накопителя | M.2 NVMe |
| Порты и разъемы | 2 x USB 3.0 Type-A;Combo jack;HDMI |
| Коммуникации | Bluetooth 5.0;Wi-Fi 5 |
| Вес | 1,8 кг |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 348,4х237,5х16,3 мм |