|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Ноутбук Apple MacBook Air 13.6 10CPU/10GPU/16GB/1TB Midnight MDHF4 2025 (M5)
Артикул
415172
В наличии
Новый отзыв или комментарий
%
Войти для отображения цен
Характеристики
| Модель | MacBook Air 2025 (M5) |
|---|---|
| Диагональ экрана | 15.3" |
| Тип матрицы | Liquid Retina IPS |
| Разрешение дисплея | 2880х1864 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Процессор | Apple M5 |
| Видеокарта | Apple M5 Graphics, 10-core GPU |
| Оперативная память RAM | 16 ГБ |
| Емкость накопителя | 512 ГБ |
| Частота процессора (ГГц) | 3,0-4,61 ГГц |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Частота памяти | 4800 МГц |
| Тип накопителя | SSD |
| Порты и разъемы | 1 x audio combo jack;2 x Thunderbolt 4 |
| Коммуникации | Bluetooth 6.0;Wi-Fi 7 |
| Емкость аккумулятора | 67 Вт*г |
| Материал | Алюміній |
| Вес | 1,5 кг |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 340х238х12 мм |