|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Неттоп Mac mini MXNF2 Space Gray
Артикул
262947
В наличии
%
Войти для отображения цен
Характеристики
| Устройство | Персональний комп'ютер |
|---|---|
| Модель | Mac Mini |
| Процессор | Intel Core i3-8109U |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Оперативная память RAM | 8 GB |
| Емкость накопителя | 256 GB |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics 630 |
| Частота процессора (ГГц) | 3,0-3,6 ГГц |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Тип накопителя | SSD |
| Порты и разъемы | 2 x USB 3.2 Type-A;4 x Thunderbolt 4;Combo jack;HDMI |
| Коммуникации | Bluetooth 5.0;LAN Ethernet 1 Gb/s;Wi-Fi 6 |
| Вес | 1,3 кг |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 197х197х36 мм |