|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Неттоп Apple Mac Mini 8CPU/10GPU/8GB/512GB Silver MMFK3 2023 (M2)
Артикул
264960
В наличии
%
Войти для отображения цен
Характеристики
| Устройство | Персональний комп'ютер |
|---|---|
| Модель | Mac Mini 2023 (M2) |
| Процессор | Apple M2 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Оперативная память RAM | 8 GB |
| Емкость накопителя | 512 GB |
| Видеокарта | Apple M2 Graphics, 10-core GPU |
| Частота процессора (ГГц) | 2,42-3,48 ГГц |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Тип накопителя | M.2 NVMe |
| Порты и разъемы | 2 x USB 3.2 Type-A;4 x Thunderbolt 4;Combo jack;HDMI |
| Коммуникации | Bluetooth 5.3;LAN Ethernet 1 Gb/s;Wi-Fi 6 |
| Вес | 1,18 кг |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 197х197х35,8 мм |