|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Неттоп Apple Mac Mini 10CPU/10GPU/16GB/512GB Silver MU9E3 2024 (M4)
Артикул
330581
В наличии
%
Войти для отображения цен
Характеристики
| Устройство | Персональний комп'ютер |
|---|---|
| Модель | Mac Mini 2024 (M4) |
| Процессор | Apple M4 |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Оперативная память RAM | 24 GB |
| Емкость накопителя | 512 GB |
| Видеокарта | Apple M4 Graphics, 10-core GPU |
| Частота процессора (ГГц) | 2,6-4,4 ГГц |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Тип накопителя | M.2 NVMe |
| Порты и разъемы | 2 x USB 3.2 Type-C;3 x Thunderbolt 4;Combo jack;HDMI |
| Коммуникации | Bluetooth 5.3;LAN Ethernet 1 Gb/s;Wi-Fi 6E |
| Вес | 0,73 кг |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 127х127х50 мм |