|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Моноблок Apple iMac 24 10CPU/10GPU/32GB/1TB Blue Z1EQ000AN (M4)
Артикул
341265
В наличии
%
Войти для отображения цен
Характеристики
| Модель | Apple iMac 24" 2024 M4 10GPU |
|---|---|
| Диагональ экрана | 24" |
| Разрешение дисплея | 4480x2520 |
| Тип матрицы | IPS Retina |
| Процессор | Apple M4 |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Видеокарта | Apple M4 Graphics, 10-core GPU |
| Оперативная память RAM | 32 GB |
| Емкость накопителя | 1 TB |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Частота процессора (ГГц) | 2,6-4,4 ГГц |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Тип накопителя | SSD |
| Устройство | Моноблок |
| Порты и разъемы | 1 x audio combo jack;4 x Thunderbolt 4 |
| Коммуникации | Bluetooth 5.3;LAN Ethernet 1 Gb/s;Wi-Fi 6E |
| Вес | 4,43 кг |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 547x461x147 мм |