|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Монітор Xiaomi Monitor 27" A27i (ELA5345EU)
Артикул
320808
В наличии
%
Войти для отображения цен
Характеристики
| Устройство | Монітор |
|---|---|
| Диагональ экрана | 27" |
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение дисплея | 1920x1080 |
| Частота обновления экрана | 100 Гц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Время отклика матрицы, мс | 6 мс |
| Изогнутый экран | Ні |
| Интерфейсы | HDMI, DisplayPort |
| Встроенные динамики | Ні |
| Покрытие дисплея | Матове |
| Тип подсветки | WLED |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Контрастность | 1000:1 |
| Технологии дисплея | Adaptive-Sync;Flicker-Free;Low Blue Light |
| Регулировка положения | Налаштування нахилу;Поворотний екран |
| Размер | 612,3х170х451,7 мм |
| Вес | 3,6 кг |
Описание
Придбати Xiaomi Monitor A27i (ELA5345EU) Ви можете, оформивши замовлення у нас на сайті, а також по телефону гарячої лінії.