|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Монітор Xiaomi Monitor 22" A22i (ELA5230EU)
Артикул
318716
В наличии
%
Войти для отображения цен
Характеристики
| Устройство | Монітор |
|---|---|
| Диагональ экрана | 21,45" |
| Тип матрицы | VA |
| Разрешение дисплея | 1920x1080 |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Время отклика матрицы, мс | 6 мс |
| Изогнутый экран | Ні |
| Интерфейсы | HDMI, VGA |
| Встроенные динамики | Ні |
| Покрытие дисплея | Матове |
| Тип подсветки | WLED |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Контрастность | 3000:1 |
| Технологии дисплея | Low Blue Light |
| Регулировка положения | Налаштування нахилу |
| Размер | 493х165х376 мм |
| Вес | 2,2 кг |
Описание