|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Монiтор TFT PHILIPS 27" 27E1N5600HE/00 IPS QHD 75Hz HDMI DP USB-C WebCam Pivot MM
Артикул
315675
В наличии
%
Войти для отображения цен
Характеристики
| Устройство | Монітор |
|---|---|
| Диагональ экрана | 27" |
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение дисплея | 2560x1440 |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Время отклика матрицы, мс | 1 мс |
| Изогнутый экран | Ні |
| Интерфейсы | HDMI, DisplayPort, Mini-jack, 4xUSB Type-A 3.2 Gen 1, USB Type-C |
| Встроенные динамики | Так |
| Покрытие дисплея | Матове |
| Тип подсветки | WLED |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Контрастность | 1000:1 |
| Технологии дисплея | Adaptive-Sync;Flicker-Free;Low Blue Light;Mega Infinity DCR |
| Регулировка положения | Налаштування нахилу;Поворотний екран;Регулювання орієнтації;Регулювання підставки по висоті |
| Размер | 614х524х212 мм |
| Вес | 6,57 кг |