|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Монiтор TFT PHILIPS 27" 27E1N1800A/00 IPS 4K UHD 60Hz 2*HDMI DP MM Black
Артикул
315692
В наличии
%
Войти для отображения цен
Характеристики
| Устройство | Монітор |
|---|---|
| Диагональ экрана | 27" |
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение дисплея | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Время отклика матрицы, мс | 1 мс |
| Изогнутый экран | Ні |
| Интерфейсы | Mini-jack, HDMI, DisplayPort |
| Встроенные динамики | Так |
| Покрытие дисплея | Матове |
| Тип подсветки | WLED |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Контрастность | 1000:1 |
| Технологии дисплея | Adaptive-Sync;Flicker-Free;HDR10;Low Blue Light;Mega Infinity DCR |
| Регулировка положения | Налаштування нахилу |
| Размер | 613х465х211 мм |
| Вес | 4,35 кг |