|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Монiтор TFT ACER 34" Predator X34V3bmiiphuzx (UM.CXXEE.301) WQHD MiniLED VA Curved 180Hz HDMI DP USB-C
Артикул
323114
В наличии
%
Войти для отображения цен
Характеристики
| Устройство | Монітор |
|---|---|
| Диагональ экрана | 34" |
| Тип матрицы | VA |
| Разрешение дисплея | 3440х1440 |
| Частота обновления экрана | 180 Гц |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Время отклика матрицы, мс | 1 мс |
| Изогнутый экран | Так |
| Интерфейсы | Mini-jack, USB Type-C, 2xHDMI, DisplayPort |
| Встроенные динамики | Так |
| Покрытие дисплея | Антиблікове |
| Тип подсветки | MiniLED |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Контрастность | 4000:1 |
| Технологии дисплея | AMD FreeSync;Flicker-Free;HDR1000 |
| Регулировка положения | Налаштування нахилу;Поворотний екран;Регулювання підставки по висоті |
| Размер | 806х457х311 мм |
| Вес | 8 кг |