|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Монітор PHILIPS 34" 34M2C5501A/00 21:9 WQHD VA Curved 180Hz HDMI DP USB Ambiglow
Артикул
331122
В наличии
%
Войти для отображения цен
Характеристики
| Устройство | Монітор |
|---|---|
| Диагональ экрана | 34" |
| Тип матрицы | VA |
| Разрешение дисплея | 3440х1440 |
| Частота обновления экрана | 180 Гц |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Время отклика матрицы, мс | 0,5 мс |
| Изогнутый экран | Так |
| Интерфейсы | Mini-jack, 3xUSB Type-A 3.2 Gen 1, 2xHDMI, DisplayPort |
| Встроенные динамики | Так |
| Покрытие дисплея | Матове |
| Тип подсветки | WLED |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Контрастность | 4000:1 |
| Технологии дисплея | Adaptive-Sync;AMD FreeSync;Flicker-Free;HDR400;Low Blue Light;Low Input Lag |
| Регулировка положения | Налаштування нахилу;Поворотний екран;Регулювання підставки по висоті |
| Размер | 808х434х311 мм |
| Вес | 8,6 кг |