|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Монiтор PHILIPS 34" 34B2U6603CH/00 21:9 VA Curved WQHD 120Hz WebCam Thunderbolt 4
Артикул
360611
В наличии
%
Войти для отображения цен
Характеристики
| Устройство | Монітор |
|---|---|
| Диагональ экрана | 34" |
| Тип матрицы | VA |
| Разрешение дисплея | 3440х1440 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Время отклика матрицы, мс | 4 мс |
| Изогнутый экран | Так |
| Интерфейсы | 2xHDMI, 4xUSB Type-A, 1хUSB Type-C, 1хDisplayPort, 1хMini-jack 3,5 mm, 1хLAN |
| Встроенные динамики | Так |
| Покрытие дисплея | Антиблікове |
| Тип подсветки | WLED |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Контрастность | 4000:1 |
| Технологии дисплея | Adaptive-Sync;Flicker-Free;HDR400 |
| Регулировка положения | Налаштування нахилу;Регулювання підставки по висоті |
| Размер | 807х575х281 мм |
| Вес | 10,6 кг |