|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Монітор PHILIPS 31.5" 32B1N3800/00 VA 4K 2*HDMI DP USB Pivot MM Black
Артикул
331121
В наличии
%
Войти для отображения цен
Характеристики
| Устройство | Монітор |
|---|---|
| Диагональ экрана | 31,5" |
| Тип матрицы | VA |
| Разрешение дисплея | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Время отклика матрицы, мс | 4 мс |
| Изогнутый экран | Ні |
| Интерфейсы | HDMI, DisplayPort, Mini-jack, 4xUSB Type-A 3.2 Gen 1 |
| Встроенные динамики | Так |
| Покрытие дисплея | Матове |
| Тип подсветки | WLED |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Контрастность | 3500:1 |
| Технологии дисплея | Adaptive-Sync;Flicker-Free;Low Blue Light |
| Регулировка положения | Налаштування нахилу;Поворотний екран;Регулювання орієнтації;Регулювання підставки по висоті |
| Размер | 714х631х280 мм |
| Вес | 11,3 кг |