|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Монiтор PHILIPS 23.8" 24E2N1110/00 16:9 IPS 300nit 120Hz VGA HDMI Black
Артикул
360610
В наличии
%
Войти для отображения цен
Характеристики
| Устройство | Монітор |
|---|---|
| Диагональ экрана | 23,8" |
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение дисплея | 1920x1080 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Время отклика матрицы, мс | 4 мс |
| Изогнутый экран | Ні |
| Интерфейсы | 1xHDMI, 1xVGA |
| Встроенные динамики | Ні |
| Покрытие дисплея | Антиблікове |
| Тип подсветки | WLED |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Контрастность | 1500:1 |
| Технологии дисплея | Adaptive-Sync;Flicker-Free |
| Регулировка положения | Налаштування нахилу |
| Размер | 542х410х180 мм |
| Вес | 2,44 кг |