|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Монітор AOC 27" Q27G4XF IPS QHD 180Hz G-Sync 2*HDMI DP Pivot Black/Grey
Артикул
326068
В наличии
%
Войти для отображения цен
Характеристики
| Устройство | Монітор |
|---|---|
| Диагональ экрана | 27" |
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение дисплея | 2560x1440 |
| Частота обновления экрана | 180 Гц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Время отклика матрицы, мс | 1 мс |
| Изогнутый экран | Ні |
| Интерфейсы | 2xHDMI, DisplayPort, 2xUSB Type-A 3.2 Gen 1 |
| Встроенные динамики | Ні |
| Покрытие дисплея | Матове |
| Тип подсветки | WLED |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Контрастность | 4000:1 |
| Технологии дисплея | Adaptive-Sync;Flicker-Free;HDR1000 |
| Регулировка положения | Налаштування нахилу;Поворотний екран;Регулювання підставки по висоті |
| Размер | 614х403х302 мм |
| Вес | 5,4 кг |