|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Монiтор AOC 23.8" Q24G4RE IPS QHD 300nit 180Hz 2*HDMI DP Black/Red
Артикул
378555
В наличии
%
Войти для отображения цен
Характеристики
| Устройство | Монітор |
|---|---|
| Диагональ экрана | 23,8" |
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение дисплея | 2560x1440 |
| Частота обновления экрана | 180 Гц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Время отклика матрицы, мс | 1 мс |
| Изогнутый экран | Ні |
| Интерфейсы | 2xHDMI, 1хDisplayPort, 1хMini-jack 3,5 mm |
| Встроенные динамики | Ні |
| Покрытие дисплея | Матове |
| Тип подсветки | WLED |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Контрастность | 1000:1 |
| Технологии дисплея | Adaptive-Sync;Flicker-Free;HDR10;NVIDIA G-Sync |
| Регулировка положения | Налаштування нахилу |
| Размер | 540х435х177 мм |
| Вес | 3,43 кг |