|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Зарядна станція - Jackery Explorer 100 Plus (99.2 Вт·год) 21-0001-000164
Артикул
313771
В наявності
%
Увійти для відображення цін
Характеристики
| Пристрій | Зарядна станція |
|---|---|
| Номинальная мощность | 128 Вт |
| Пиковая мощность | 200 Вт |
| Форма исходящего сигнала | Модифікована синусоїда |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ємність акумулятора | 99 Вт*г |
| Входные интерфейсы | USB Type-C;Від сонячних панелей |
| Выходные интерфейсы | 2хUSB Type-C, 1хUSB Type-А |
| Режим ИБП (UPS) | Ні |
| Количество циклов заряда | 2000 |
| Підтримка швидкої зарядки | Так |
| Источник заряда станции | Мережа;Сонячні панелі |
| Мощность зарядки от сети | 120 Вт |
| Мощность зарядки от солнечных панелей | 100 Вт |
| Время зарядки от сети | 108 хв |
| Время зарядки от солнечных панелей | 120 хв |
| Температура эксплуатации | Від 0°С до +40°С |
| Габарити (ВхШхГ), мм | 126х86х87 мм |
| Вага | 1 кг |