|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Зарядна станція EcoFlow E2000 (2048 Вт·год) (EFE2000-EU-CBOX)
Артикул
393178
В наявності
Новий відгук або коментар
%
Увійти для відображення цін
Характеристики
| Пристрій | Зарядна станція |
|---|---|
| Номинальная мощность | 2300 Вт |
| Пиковая мощность | 4800 Вт |
| Форма исходящего сигнала | Чиста синусоїда |
| Тип аккумулятора | Li-NMC |
| Ємність акумулятора | 2048 Вт*г |
| Входные интерфейсы | XT60;Від сонячних панелей;Порт С13/14 |
| Выходные интерфейсы | 2хUSB Type-C, 4хАС, Прикурювач, 2хUSB Type-А, 2хDC |
| Режим ИБП (UPS) | Так |
| Количество циклов заряда | 4000 |
| Підтримка швидкої зарядки | Так |
| Источник заряда станции | Мережа;Сонячні панелі |
| Мощность зарядки от сети | 1800 Вт |
| Мощность зарядки от солнечных панелей | 800 Вт |
| Время зарядки от сети | 60 хв |
| Время зарядки от солнечных панелей | 123 хв |
| Температура эксплуатации | Від 0°С до +45°С |
| Габарити (ВхШхГ), мм | 497х305х242 мм |
| Вага | 23 кг |