|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Зарядна станція EcoFlow DELTA 3 1800W (1024 Вт·год) EU
Артикул
323674
В наявності
%
Увійти для відображення цін
Характеристики
| Пристрій | Зарядна станція |
|---|---|
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Пиковая мощность | 3600 Вт |
| Форма исходящего сигнала | Чиста синусоїда |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ємність акумулятора | 1536 Вт*г |
| Входные интерфейсы | Extra Battery Port;XT60;Від сонячних панелей |
| Выходные интерфейсы | 2хDC5521, 2хUSB Type-C, 4хАС, 2хUSB Type-А |
| Режим ИБП (UPS) | Так |
| Количество циклов заряда | 4000 |
| Підтримка швидкої зарядки | Так |
| Источник заряда станции | Мережа;Сонячні панелі |
| Мощность зарядки от сети | 1500 Вт |
| Мощность зарядки от солнечных панелей | 500 Вт |
| Время зарядки от сети | 60 хв |
| Время зарядки от солнечных панелей | 131 хв |
| Температура эксплуатации | Від 0°С до +45°С |
| Габарити (ВхШхГ), мм | 398х202х284 мм |
| Вага | 12,5 кг |