|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Зарядна станція DJI Power 2000 (CP.DY.00000171.01) 2048Wh 3000W
Артикул
405837
В наявності
Новий відгук або коментар
%
Увійти для відображення цін
Характеристики
| Пристрій | Зарядна станція |
|---|---|
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Пиковая мощность | 4000 Вт |
| Форма исходящего сигнала | Чиста синусоїда |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ємність акумулятора | 2048 Вт*г |
| Входные интерфейсы | SDC;Від сонячних панелей |
| Выходные интерфейсы | 4хUSB Type-A, 4хАС, 4хUSB Type-С, SDC |
| Режим ИБП (UPS) | Так |
| Количество циклов заряда | 4000 |
| Підтримка швидкої зарядки | Так |
| Источник заряда станции | Мережа;Сонячні панелі |
| Мощность зарядки от сети | 2200 Вт |
| Мощность зарядки от солнечных панелей | 1900 Вт |
| Время зарядки от сети | 75 хв |
| Время зарядки от солнечных панелей | 90 хв |
| Температура эксплуатации | Від -10°С до +45°С |
| Габарити (ВхШхГ), мм | 448х225х324 мм |
| Вага | 22 кг |