|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Зарядна станція Bluetti Elite 30 V2 600W 288Wh
Артикул
399269
В наявності
Новий відгук або коментар
%
Увійти для відображення цін
Характеристики
| Пристрій | Зарядна станція |
|---|---|
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Пиковая мощность | 1500 Вт |
| Форма исходящего сигнала | Чиста синусоїда |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ємність акумулятора | 288 Вт*г |
| Входные интерфейсы | XT60;Від сонячних панелей |
| Выходные интерфейсы | 2хDC5521, 2хUSB Type-C, Прикурювач, 2хUSB Type-А, 1хАС |
| Режим ИБП (UPS) | Так |
| Количество циклов заряда | 3000 |
| Підтримка швидкої зарядки | Так |
| Источник заряда станции | Мережа;Сонячні панелі |
| Мощность зарядки от сети | 380 Вт |
| Мощность зарядки от солнечных панелей | 200 Вт |
| Время зарядки от сети | 45 хв |
| Время зарядки от солнечных панелей | 90 хв |
| Температура эксплуатации | Від 0°С до +40°С |
| Габарити (ВхШхГ), мм | 250х178х167 мм |
| Вага | 4,3 кг |