|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Зарядна станція Bluetti EB3A 600W/268WH EU
Артикул
260606
В наявності
%
Увійти для відображення цін
Характеристики
| Пристрій | Зарядна станція |
|---|---|
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Пиковая мощность | 1200 Вт |
| Форма исходящего сигнала | Чиста синусоїда |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ємність акумулятора | 268 Вт*г |
| Входные интерфейсы | DC7909;Від сонячних панелей |
| Выходные интерфейсы | 2хDC5521, Прикурювач, 2хUSB Type-А, 1хUSB Type-С, 1хАС, 1хБездротова зона |
| Режим ИБП (UPS) | Так |
| Количество циклов заряда | 2500 |
| Підтримка швидкої зарядки | Так |
| Источник заряда станции | Мережа;Сонячні панелі |
| Мощность зарядки от сети | 330 Вт |
| Мощность зарядки от солнечных панелей | 200 Вт |
| Время зарядки от сети | 60 хв |
| Время зарядки от солнечных панелей | 120 хв |
| Температура эксплуатации | Від -10°С до +40°С |
| Габарити (ВхШхГ), мм | 183х255х180 мм |
| Вага | 4,6 кг |