|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Зарядна станція Bluetti AC50P 1200W 504Wh
Артикул
331133
В наявності
%
Увійти для відображення цін
Характеристики
| Пристрій | Зарядна станція |
|---|---|
| Номинальная мощность | 700 Вт |
| Пиковая мощность | 1200 Вт |
| Форма исходящего сигнала | Чиста синусоїда |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ємність акумулятора | 504 Вт*г |
| Входные интерфейсы | XT60;Від сонячних панелей |
| Выходные интерфейсы | 2хUSB Type-C, Прикурювач, 1хАС, 1хUSB Type-А |
| Режим ИБП (UPS) | Так |
| Количество циклов заряда | 3000 |
| Підтримка швидкої зарядки | Так |
| Источник заряда станции | Мережа;Сонячні панелі |
| Мощность зарядки от сети | 600 Вт |
| Мощность зарядки от солнечных панелей | 200 Вт |
| Время зарядки от сети | 80 хв |
| Время зарядки от солнечных панелей | 180 хв |
| Температура эксплуатации | Від 0°С до +40°С |
| Габарити (ВхШхГ), мм | 280х200х220 мм |
| Вага | 6,9 кг |