|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Зарядна станція EcoFlow RIVER 3 Max (572 Вт/ч) 600W
Артикул
389172
В наличии
%
Войти для отображения цен
Характеристики
| Устройство | Зарядна станція |
|---|---|
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Пиковая мощность | 1200 Вт |
| Форма исходящего сигнала | Чиста синусоїда |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 572 Вт*г |
| Входные интерфейсы | USB Type-В;XT60;Від сонячних панелей |
| Выходные интерфейсы | Прикурювач, 2хUSB Type-А, 3хАС, 1хUSB Type-С |
| Режим ИБП (UPS) | Так |
| Количество циклов заряда | 3000 |
| Поддержка быстрой зарядки | Так |
| Источник заряда станции | Мережа;Сонячні панелі |
| Мощность зарядки от сети | 380 Вт |
| Мощность зарядки от солнечных панелей | 220 Вт |
| Время зарядки от сети | 90 хв |
| Время зарядки от солнечных панелей | 192 хв |
| Температура эксплуатации | Від -20°С до +40°С |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 234х224х256 мм |
| Вес | 8 кг |