|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Зарядна станція EcoFlow RIVER 3 (245 Вт/ч) 300W EU
Артикул
340522
В наличии
%
Войти для отображения цен
Характеристики
| Устройство | Зарядна станція |
|---|---|
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Пиковая мощность | 600 Вт |
| Форма исходящего сигнала | Чиста синусоїда |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 245 Вт*г |
| Входные интерфейсы | XT60;Від сонячних панелей;Порт С13/14 |
| Выходные интерфейсы | Прикурювач, 2хUSB Type-А, 1хUSB Type-С, 1хАС |
| Режим ИБП (UPS) | Так |
| Количество циклов заряда | 3000 |
| Поддержка быстрой зарядки | Так |
| Источник заряда станции | Мережа;Сонячні панелі |
| Мощность зарядки от сети | 320 Вт |
| Мощность зарядки от солнечных панелей | 110 Вт |
| Время зарядки от сети | 60 хв |
| Время зарядки от солнечных панелей | 156 хв |
| Температура эксплуатации | Від 0°С до +45°С |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 254х210х112 мм |
| Вес | 3,5 кг |